En
placeholder+image
Презентация Dreamlaser
Скачать
Технический продакшн
Скачать
placeholder+image
Закрыть

Новости

Назад
Мультимедиа-шоу для концерта в честь 90-летия ЯНАО
Мультимедиа-шоу для концерта в честь 90-летия ЯНАО

Ямало-Ненецкий автономный округ отпраздновал 90-летие в конце 2020 года. Мы приняли участие в создании концерта, посвященного этой дате. Работали над ним в течение года. В общей сложности сделали почти 40 минут графики для 12 музыкальных номеров. Мы постарались погрузить зрителей в историю края, известного своей самобытной культурой и природными богатствами.

Контент получился комбинированным, и это позволило сделать событие зрелищным. RGB-проекторы Christie d4k40 мы использовали для создания проекций. Систему трекинга Blacktrax – для реализации мэппинга на объекты и артистов, перемещающихся на сцене. OmniCal – для сведения проекционного оборудования и корректировки OBJ-файла. Благодаря лазерным проекторам удалось достичь нужного контраста и насыщенности изображений.

Центральных персонажей мы сняли на хромакее, а потом эти материалы интегрировали в сцены, собранные в UnrealEngine. Еще для одного из эпизодов мы создали трех анимационных героев. И креатив, и сетап, и работа на площадке – нам было важно ко всему подойти со вниманием и быть включёнными в процесс до конца.