En
placeholder+image
Презентация Dreamlaser
Скачать
Технический продакшн
Скачать
placeholder+image
Закрыть

Новости

Назад
Dreamlaser — среди лауреатов премии ILDA 2022
Dreamlaser — среди лауреатов премии ILDA 2022

Хочется закончить этот год на позитивной ноте. В ноябре в Лондоне состоялось награждение лучших проектов за 2022 год по версии ILDA — всемирной профессиональной ассоциации в области лазерных технологий. Наша работа «Экология» взяла первое место в номинации Multi Effects Laser Show! Кроме того, «Магия Рождества» получила третье место в этой же номинации, а «Украденное Рождество» — второе место в номинации Graphics Show.

В этом году такие новости для нас особенно ценны — это показывает, что искусство и культура объединяет людей по всему миру. Желаем всем хорошего 2023!

Экология
Лазерное шоу дополненное лучевыми эффектами

Жизнь человека неразрывно связана с окружающей природой. В настоящее время на Земле возрастают угрозы окружающей среде. Одни опасности носят локальный характер, другие стали универсальными. В лазерном шоу мы обратили внимание на проблемы экологии и на то, как важно заботиться об окружающей среде и защищать мир вокруг нас.

Магия Рождества
Рождественская архитектурная подсветка церкви Вознесения Господня в Коломенском

Церковь Вознесения – главный архитектурный шедевр Коломенского, не имеющий аналогов в мире. Памятник включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Для нас было очень важно сделать элегантную подсветку контуров церкви и передать Рождественскую атмосферу через идею вознесения и символ Рождества - Вифлеемскую звезду).

Украденное Рождество
Новогоднее графическое лазерное шоу

Новогоднее лазерное шоу, вдохновленное всемирно известной историей.
В основу концепции шоу легла идея о том, что доброта - живет в душе каждого существа, даже самого грозного. В наших силах распространять доброту вокруг себя.

Мы разработали сценарий, создали концепцию персонажей. Основываясь на этом, создали 3д модели героев, настроили риг и анимацию. Важно, что риг был настроен не только для тел героев, но и для лица. Это позволило проработать мимику лиц персонажей. Также мы продумали музыкальное сопровождение и саунд дизайн, которые передали характеры персонажей и погрузили зрителя в удивительную новогоднюю историю.