En
placeholder+image
Презентация Dreamlaser
Скачать
Технический продакшн
Скачать
placeholder+image
Закрыть

Новости

Назад
Тизер инсталляции a.r.r.c
Тизер инсталляции a.r.r.c

Первая инсталляция в пространстве бывшего печатного цеха a.r.r.c будет показана в рамках медиавыставки Intervals Teaser с 25 сентября по 14 октября.

Эту работу мы впервые представили на фестивале Signal в Праге в 2019 году.

Пространство аудиовизуальной инсталляции представляет собой четыре последовательно расположенных зоны: они символизируют этапы революции: aim, reaction, reflect и chaos.

Аудиовизуальный эффект, создаваемый лазерными лучами и постоянной сменой музыкального ряда, погружает зрителя в глубину подсознания.

Креативный и технический продакшен: dreamlaser
Музыка: Anny Ly
Куратор: Ксюша Чеховская

FAQ:

• Как найти пространство ЦЕХ *?
Вход в здание «Нижполиграфа» — со стороны Ковалихинской улицы. Путь мы обозначили указателями. Ссылка на локацию в шапке профиля.

• Как лучше добраться на такси? Машину можно заказать на адрес Ковалихинская, 14. Вход на территорию Нижполиграфа находится через дорогу, в арку.

• Сколько стоит посещение?
Вход свободный. Необходима регистрация по ссылке

• Какие меры предосторожности нужно соблюдать?
В инсталляции «a.r.r.c.» используются лазеры: избегайте попадания их прямых лучей в глаза, фотоаппараты и камеры (в том числе телефонов) — это может привести к их повреждению.

Просим вас приходить в масках. Пожалуйста, если чувствуете недомогание или любые другие признаки заболевания, то воздержитесь от посещения инсталляций.