En
placeholder+image
Презентация Dreamlaser
Скачать
Технический продакшн
Скачать
placeholder+image
Закрыть

Новости

Назад
Международный фестиваль «‎Круг света» 2019
Международный фестиваль «‎Круг света» 2019

Посмотрите наш видеоотчет с 7-го международного фестиваля Circle Of Light, где мы показываем всё что создали на нескольких доверенных нам локациях.

В этом году в рамках Московского международного фестиваля «Круг света»* нами будут засвечены фасады Большого, Малого и Молодёжного театров, фасады зданий комплекса Международного Инвестиционного банка на проспекте Сахарова, а для фасада Политехнического музея мы создаём весь контент мэппинг-шоу по креативной идее и сценарию LBL Communication Group.

Директор по развитию dreamlaser Евгений Степанов и продюсер Галка Курочкина расскажут о своих наблюдениях касательно коммерческого успеха мультимедиа шоу и инсталляций в рамках образовательной программы фестиваля.

Также, мы делаем три совершенно разных инсталляции в парке «Останкино», а одну из них, тоннель из 240 led-палок, программирует художник Иван Кабалин.

Последняя новость — в воскресенье участвуем в Speed Dating Job Interview, где мы готовы познакомиться с теми кому интересна работа с нами в команде.

Подробности и регистрация по ссылке.

*Проект правительства Москвы.